≡ Menu

GBP/USD: план на американскую сессию 19 октября. Продавцы не торопятся с возвратом в рынок

Для открытия длинных позиций по GBP/USD требуется:

Ситуация с Brexit ставит трейдеров в тупик. К длинным позициям сегодня можно возвращаться лишь при условии обновления поддержки 1.3002 с формированием дивергенции на индикаторе MACD, что приведет к резкому росту и закрытию коротких позиций в фунте. В ином случае, открывать длинные позиции лучше всего после пробоя и закрепления выше уровня сопротивления 1.3045,  от которого спрос на фунт может сохраниться вплоть до обновления максимума 1.3082, рекомендую фиксировать прибыль.

Для открытия коротких позиций по GBP/USD требуется:

Продавцы сформировали неудачное закрепление выше сопротивления 1.3045, и пока торговля ведется ниже этого диапазона можно рассчитывать на продолжение нисходящей тенденции. Пробой поддержки 1.3002 приведет к обновлению минимумов 1.2962 и 1.2926, где рекомендую фиксировать прибыль. В случае роста выше сопротивления 1.3045 во второй половине дня, открывать короткие позиции можно сразу на отскок от максимума 1.3082, где находится 50 дневная средняя скользящая.

Сигналы индикаторов:

Средние скользящие

Пара закрепилась ниже средних скользящих, что указывает на формирование нисходящего тренда.

Bollinger Bands

Пробой нижней границы индикатора Bollinger Bands в районе 1.3008 приведет к распродаже фунта. Верхняя граница в районе 1.3045 сегодня выступает в виде сопротивления.

Описание индикаторов

  • MA (средняя скользящая) 50 дней – желтого цвета
  • MA (средняя скользящая) 30 дней – зеленого цвета
  • MACD: быстрое EMA 12, медленное EMA 26, SMA 9
  • Bollinger Bands 20

Комментарии теперь в Telegram!

Для удобства пользователей мы решили сделать группу в Telegram, где можно общаться и следить за новостями, пользуясь всеми преимуществами популярного мессенджера.

Группа FxCraft в Telegram

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
Вверх ∧
Вниз ∨