EUR
Не думаю что сегодня будет что-то интересное. Скорей всего попытаемся выбраться выше 1.1670. Это сделать не получится, и пойдем бомбить вниз 1.1621. Покупать от 1.1621 только на ложном пробое и возврате буду, либо на отскок от 1.1578.
Продажи на ложном пробое и возврате под 1.1670, либо на отскок от 1.1707. Больше и говорить не о чем.
GBP
Фунт может пробить 1.3244, тогда я продаю в расчете на 1.3198, где покупаю на отскок с целью 20-30 пунктов.
Если ложный пробой на 1.3244, или закрепление выше 1.3280, то покупки с целью 1.3331, где продаю на отскок.
AUD
Ложный пробой на 0.7410, покупки с прорывом выше 0.7440, где добавляю в лонг в расчете на 0.7480, где продаю на отскок.
Если выше 0.7440 не пускают, или уходим под 0.7410, то посмотрю продажи к 0.7377 и 0.7346.
GOLD
Пока ниже 1267.70, давление будет сохраняться. Если вернемся на этот диапазон, то только тогда покупки с целью 1274.50, где продаю на отскок.
В ином случае расчет на покупки только после обновления минимума в возврата на 1261.20, либо на отскок от 1256.50.
28 комментариев… add one
Всем привет !
Напоминаю , на этой неделе кончается месяц , поэтому пары будут тянуть к уровням месячных пивотов. 🙂
А можно по основным парам скинуть цены месячных пивотов?
По евро Н1.
По франку Н1.
По кнадцу Н1.
По йене Н1.
По фунту Н1.
Доброе Утро!
Завтра ещё экспирация по золоту.
Все мои удачные продажи по нефти закрылись внизу вместе с фьючерсом. Доливки я закрыл в самом низу. И тут помог Анил, спрогнозировав ещё один перехай. Все переоткрытые позиции я закрыл в ноль. Я жду этого перехая для очередной продажи.
Так же Анил говорил о перехае коррекции в Евро. Её тоже терпеливо жду.
Это сработавшие в Пт по первому же импульсу лимитники. Сейчас закрою.
Похоже на треугольник в волне В
Перехай был в Пт, на него я лимитники и ставил, но треугольник явный.
Добрый день.
По евро, жду перехай пятницы, по моим расчётам он должен состояться в течении трёх дней, первая цель 1690, вторая 1730.
Первая цель достигнута, половину сделок закрыл, оставшейся части выставил бу, жду 1715 и решаю по обстоятельствам, надеюсь может сегодня и дойдём.
Не скромный вопрос: А такие прогнозы будут ежедневно, ну или по-чаще (не раз в полгода)?
Могу практически каждый день давать прогнозы, но как и у любой тактики есть свой недочёт.(( и как правило получаю убыток в самый не нужный момент! Также не могу себе позволить толкать к убыткам посторонних. Когда уверен практически на 100% так и решаюсь написать сюда, хотя читаю Ваши идеи каждый день. Ну как то так.
«Когда уверен практически на 100% так и решаюсь написать сюда» — а мы и на 85% согласны по-обсуждать, еще бы картиночки для понимания вашего прогноза и целей если таковые есть. Это не недочёт, вашей системы — это хитрость форекса, чтобы Нас наеБ…ть. Убытки бывают разные и они есть даже у нас.
Добрый день.
При снижении цены, жду отскока (корректировки) от уровня +- 1.15704
Торгую прямо на Дневке. Половину крою, после консолидации (думаю плоской) восстановлю.
https://www.youtube.com/watch?v=GNV3megUGYU
Анил час назад.
Похоже, что он видит, как и я, Евро — 0.95. На неделе голова-плечи
Привет всем,киви…
А выделено — подразумевается голова-плечи? Вроде поломали или ничего?
Привет,ну да разломали а вот на дневке не дорисовали,и вообще думаю дневку разломают и попрут вверх.ИМХО…
Так всегда и делают, когда все видят то и ломают, а потом спокойно отрабатывают или «шиш» с маслом.
Был вот такой пост:
https://fxcraft.ru/archives/27617/#comment-125845
….В теории должны вернуться к пробою синей, но посмотрим чем дело выгорит.
Viktorza:
К синей не знаю , но вот до уровня дневного пивота можем , но это в теории, на практике развернемся на юг гораздо раньше.
Из покупок меня конечно выкинули 🙁 , но теория отработала.
Дмитрий на GBPUSD и EURGBP — зоны — не более 20п, начало вечер — дожили до утра — ловим?
Сергей, привет, сорри, я пока не при делах. Среднесрок во всех инструментах, следить некогда. На первый взгляд — не очень.
Я попозже уже постфактум проанализирую.
Да уже поздно, я фунта поймал за мелькающие пятки 🙂
Я посмотрел. Это не оно. «Оно» должно отскакивать от чётких границ внутрь несколько раз.
Будем считать что мне просто повезло 🙂 Вот как я видел эту зону.
Последние публикации