≡ Menu

Оффтопик

Место для общения на посторонние темы, которые по вашему мнению неуместны в ежедневных обзорах.

Комментарии теперь в Telegram!

Для удобства пользователей мы решили сделать группу в Telegram, где можно общаться и следить за новостями, пользуясь всеми преимуществами популярного мессенджера.

Группа FxCraft в Telegram

Подписаться
Уведомить о
guest
60 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nissatb
Nissatb
7 лет назад

Первый!!!!! И нивалнуид 🙂

DAKRAY
DAKRAY
7 лет назад
Ответить на  Nissatb

РррРрРрр…))

DAKRAY
DAKRAY
7 лет назад

Отлчино! Наконец-то! Спасибо, webmast!

Есть ещё предложения для удобства пользования. Писать сюда или есть какой мэйл?

DAKRAY
DAKRAY
7 лет назад

Ребят, все все все. Я пишу музло. Хочу сделать такое полупародийное на нашу трейдерскую тему (со звуками из терминала там, бла бла бла) вот хотелось бы услышать как можно больше ваших комментов кто какой стиль музыки слушает, чтобы найти некую +-середину, поэксперементировать и сделать так, чтобы каждый уловил что-то своё.

olegkirillov
Member
olegkirillov
7 лет назад
Ответить на  DAKRAY

Techhouse,minimal,techno и особенно minimaltechno.))) Еще люблю Rage against the machine, System of a down,Beaste boys.

DAKRAY
DAKRAY
7 лет назад
Ответить на  olegkirillov

Не совсем мой стайл, но буду иметь ввиду и попробуем примешать))

DAKRAY
DAKRAY
7 лет назад

Webmast, в меню оффтопика не вижу, когда нажимаю.

Andrew
Andrew
7 лет назад

Здравствуйте. Прошло 5 лет. Я изучил много материалов, книг, курсов. Но я полный лох, смотрю в терминал и вижу фигу. Я сливал пару реальных счетов. Шло время, я уходил, возвращался, и снова уходил. Пытался отдохнуть, напитаться знаниями. Дело не только в форексе. Я и на Московской бирже пытался, и акции и фьючерсы, на CME. Где меня только не было. За моей спиной десятки демо счетов. Может близко с сотне. И вы знаете, толку ноль. Как бы я ни анализировал, мне ничего не помогает. Всегда всё в минус. Никакая аналитика не помогает, никакие роботы не помогают. Вы скажите что это не моё, и что я не созрел для рынка? Может быть. Я запарю дошик, лягу спать, и буду мечтать чтобы завтра не проснуться. Я потратил очень много времени и инвестиций в себя, а в итоге всё это не оправданно. Всем желаю удачи. Очень долго читаю этот блог, тут много интересных людей.

DAKRAY
DAKRAY
7 лет назад
Ответить на  Andrew

Одних знаний на форексе не достаточно! Неотъемлимой частью является психология. Я пять лет назад тоже с десяток раз реальное дэпо сливал. Не умел держать себя в руках, постоянно тилтил, в надежде что вот вот отыграюсь, неправильно расчитывал лотность, так что маржа всегда по лезвию ножа. В статьях -> стратегии оч хорошо Артём написал о риск менеджменте и у Дениса про отложеные ордера есть момент про риски! Нужно перебороть себя и работать по правилам, как бы нервы не подталкивали делать противоположные действия! Я тоже 3 года не решался начать заново и говорил что больше никогда, но сейчас по зернушку, по семечке, … вроде начало получатся. И главное, когда всё правильно расчитано, то просадки так не давят на нервы.

DAKRAY
DAKRAY
7 лет назад
Ответить на  DAKRAY

Но если не получается, то может и не стоит продолжать? Нервы желеть нужно, а то какие-то суицидальные нотки уже проскакивают. Это есть плохо!

Andew
Andew
7 лет назад
Ответить на  DAKRAY

Постараюсь ко всему подход поменять обязательно, всё же есть надежда, что все получится!

Tar4anin
Tar4anin
7 лет назад

Соорудил тут на досуге своему малому экологически чистую игрушку, чтобы можно было грызть. Всё в рот тянет, возраст понимаешь такой. По этой же причине нет винта на хвосте. 🙂

DAKRAY
DAKRAY
7 лет назад
Ответить на  Tar4anin

Крутяк!

*borodez*
*borodez*
7 лет назад

Прочитал, аж слюна пошла.

Перво–наперво, в морозилку укладывается несколько перемен рюмок. Ибо, вопреки распространеннейшему заблуждению, замораживать надлежит не водку, а рюмки! Водку следует только лишь охладить, градусов до десяти–пятнадцати. Дверца холодильника вполне подойдёт. И, естественно — водка должна быть хорошей, ибо косорыловка… Ничто ей не поможет.
( Collapse )

Далее, ставим варить картошку. Но не абы какую! Картошка, сваренная в чуть подсоленной воде, непременно должна быть рассыпчатой и — душистой! Все остальные варианты мы с презрением отметаем…

Пока картошечка варится, надобно подготовить селёдку. Обязательно — очень жирную, бочкового пряного посола. Аккуратненько чистим, лишаем костей абсолютно, режем на ломтики, и — укладываем на селёдочницу (удлинённо–овальную тарелочку с высотой бортов около 6–9 мм). Разложив её так, чтобы создавалось впечатление практически целой рыбёшки, сверху густо покрываем её тончайшими полуколечками репчатого лука (белого и красного), после чего сбрызгиваем (мало–мало, но так, чтобы на каждый кусочек попало) постным маслом (подсолнечным. И упаси вас Боги взять рафинированное! Только пахучее! Только!). Тем временем картошечка почти поспела, но есть ещё время разложить по мисочкам солёные грибочки (опята, лисички, рыжики), и солёные же огурчики. Предостерегаю – именно бочковые солёные! Не маринованные! Весьма не повредит мелко–мелко порезать укропчику, петрушки, по вкусу – сельдерея или лука–порея, положив нарезанное в отдельную большую мисочку и хорошенько перемешав.

Естественно, что накануне была куплена сметана. На рынке! Густая! То, что называется – ”ложка стоит”… Это – основа для получения вкуса водки. Остальные (по желанию) закуски могут подаваться не раньше, как только после третьей рюмки. Закурить (опять же по желанию) – тоже.

Итак… Кладём на тарелочки варёную картошку. Вилкою каждую картофелину чуть надламываем посередине, и кладём поверх сметану. Щедро посыпаем смесью зелени. Достаём ледяные рюмки, водку, и – производим налитие. Провозгласивши что–либо соответствующее, дружно опрокидываем оные рюмки.

А вот тут – самое интересное: порядок закусывания! (ибо от этого многое зависит) Следует поступать так: поставив рюмку, наколоть ломтик–два селёдки (непременно прихватив лучка), отправить в рот, и — начать медленно жевать. В это время отламывается кусочек картофелины (со сметанкою, с зеленью), и – туда же. То бишь – в рот. Далее – кусочек свежайшего, душистого чёрного хлеба. Пожевать, проглотить.

И — вот тут–то и проявится настоящий вкус водки, какой он должен быть! После того уже можно огурчика, грибочка или повторить чего–то предыдущего — это уж куда вилка протянется. Ибо препятствовать мыслью тут — не надо! Организм — он мудр подсознательно, и сам разберётся, куда руку с вилкою направить…

Никита Вознесенский
«‎Киевская рыбалка» (с)

Sano
Sano
7 лет назад
Ответить на  *borodez*

В 2013 году я получал минимальную, была 800 грн с хвостом
Вот данные за 2017
Не вводите в заблуждение

Sano
Sano
7 лет назад
Ответить на  Sano

С таким посылом обсуждайте это с господином «У»
Он тоже эксперт в области украинской политологии

Sano
Sano
7 лет назад
Ответить на  Sano

» Крошка сын к отцу пришел
и спросила кроха:
— Папа, че там у хохлов?
— Б*я, да все там плохо.
— Пап, у нас же дом горит! Сообщил пацанчик.
— Ты херню не говори, тут фашисты скачут!
— Папа, ты ж сидишь в говне, в хлам бухая мама!
— Это сделал Яценюк и га*дон-Абама!
— Папа, где твоя нога? Где ты был все лето?
— Был я в отпуске, сынок, отравился где-то.
— Пап, а как же пол-лица? Ты же весь в ожогах!
— Рот закрой, смотри тв. У хохлов все плохо!
— Папа, почему у нас нету унитаза?
— Порошенко, пи*арас, это он, зараза!
— А чего асфальта нет в городе лет десять?
— Это все Майдан, сынок. Надо их повесить.
— Пап, а почему мы все блин едим с лопаты?
— Эта Ярош все подстроил и его отряды.
— Па, давай возьмем кредит, купим классный велик.
— Не неси мне тут ху*ни, громче сделай телек «

Sano
Sano
7 лет назад
Ответить на  Sano

я крымчанин

Serg777
Serg777
7 лет назад
Ответить на  Sano

Sano, а ты откуда из Крыма? Я с 1983 до 2007 жил в Школьном( 19км трассы Симферополь — Евпатория)

Sano
Sano
7 лет назад
Ответить на  Serg777

Я из Севастополя

Serg777
Serg777
7 лет назад
Ответить на  Sano

не пытайся других унизить… останься человеком…..

Serg777
Serg777
7 лет назад
Ответить на  Serg777

давай каждый будет наводить порядок на своем подворье…. а то ,,Крым- наш,, орали…. получили…. процветание…

Serg777
Serg777
7 лет назад
Ответить на  Serg777

не был в Керчи — вот и молчи…

Sano
Sano
7 лет назад

В Питере мост имени Кадырова стоит,но он Вас волнует почему-то меньше чем памятники Бандере

Sano
Sano
7 лет назад
Ответить на  Sano

Нелепый текст, где пруфы?
А Кадыров-отец все-таки герой для Вас?
https://www.youtube.com/watch?v=wicp9XlwTH8

Serg777
Serg777
7 лет назад

совет: выключи телевизор… приезжай в Украину…сам посмотри… прозреешь… может быть. Да … трудно сейчас… . До войны с 2007 по 2015 я жил на луганщине. Половина моего городка было из ростовской области… снимали дома, квартиры… в основном пенсионеры… Они так это объясняли : ,, Это вашим пенсам кажется , что российские пенсии высокие…А мы можем выжить только при ваших ценах…,, Так что хорош писюнами меряться… Давай лучше наводить порядок в своих огородах, а не учить других, что им делать … Обидно…за Россию… У меня сотни друзей и родни от Питера до Сахалина…большинство прозрело… научились различать ,,вЯликая,, от просто ,,большая,,…

Serg777
Serg777
7 лет назад
Ответить на  Serg777

ну ты свирепый путинец…. выключай телевизор!!!

Serg777
Serg777
7 лет назад
Ответить на  Serg777

Мне кажется, что Вам, как трейдеру, необходимо больше внимания уделить изучению экономической ситуации в РФ на основе фундаментального анализа.Рекомендую просмотреть выступления известных российских экономистов( не входящих в секту ,, За путинскую русь — усрусь,,) , что-бы , может быть ,уразуметь в какую *опу попала Россия, встающая с колен… Да и просто пообщайтесь с россиянами: как им живется… Но — главное : ВЫКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗОР…

Serg777
Serg777
7 лет назад
Ответить на  Serg777

Вот тебе прогноз здравомыслящих простых россиянок…Не все в России УПОРОТЫЕ : https://www.youtube.com/watch?vyyzEud_eaK0=

DAKRAY
DAKRAY
7 лет назад
Ответить на  webmaster

Вот здесь бы не помешала фишка о сварачивании комментов, о котором письмо Вам писал, webmast. Так бы хопс и был только один был, а кому интересно развернул бы и читал эти длинные разбориусы.)

Timofey
Timofey
7 лет назад

«Я то же хорошо знаю этих бывших жуликов»
«То же мои знакомые немцы плачут»
«Англия то же не от хорошей жизни показала кукиш ЕС»
«там то же можно четко понять в какой ж.е окраина»
«А Италия, а Германия то же четко дают понять»
Во всех этих случаях «тоже» нужно писать слитно.

А раздельно пишется, например, в таких случаях:
«Ну сколько можно объяснить ему одно и то же»

Timofey
Timofey
7 лет назад
Ответить на  Timofey

уверен, теперь Вы запомните, когда пишется слитно а когда раздельно.
рад был Вам помочь

olegkirillov
Member
olegkirillov
7 лет назад

Воскресенье.. сижу… делать вообще нечего. Пошел в магазин,купил краковский салат.. иду мимо виноводочного… дальше все как в тумане. Пришел домой через 4 часа.. Жена говорит,а где это мы были? И такие нарядные пришли?))))) Я говорю, на работе… ага,канешна,на работе!сегодня воскресенье,алкаш.. )))) короче в магазин я теперь за салатом не хожу… )))))

schumi2006
schumi2006
7 лет назад
Ответить на  olegkirillov

Во всём виноват салат!

Timofey
Timofey
7 лет назад

В интернете полно всяких тестов
Сейчас прошел тест на определение внутреннего возраста
получилось 70 лет
Интересно, а эти тесты имеют что-то серьёзное в своей основе или нет?
Мне казалось, что внутренний возраст должен отставать от реального, почему он опередил реальный возраст?

schumi2006
schumi2006
7 лет назад
Ответить на  Timofey

У меня получилось 26 лет, хотя на деле на 9 больше ))
Вот я себя на 26 и ощущаю.
А 70 — это гонево какое-то, имхо.

Timofey
Timofey
7 лет назад
Ответить на  schumi2006

я тоже думаю что 70 лет это как-то многовато. Мне и в реале меньше 70 лет и ощущаю я себя не на 70 лет а меньше

schumi2006
schumi2006
7 лет назад
Ответить на  Timofey

Хотя, Тимофей, может Вам уже в реале 90 лет? 🙂

Silver
Member
Silver
7 лет назад
Ответить на  Timofey

Тимофей, эти тесты имеют в своей основе задачу привлекать аудиторию на сайт для показа рекламы).

DAKRAY
DAKRAY
7 лет назад

Повторюсь:

Ребят, все все все. Я пишу музло. Хочу сделать такое полупародийное на нашу трейдерскую тему (со звуками из терминала там, бла бла бла) вот хотелось бы услышать как можно больше ваших комментов кто какой стиль музыки слушает, чтобы найти некую +-середину, поэксперементировать и сделать так, чтобы каждый уловил что-то своё.

olegkirillov
Member
olegkirillov
7 лет назад

Доставайте ваши заначки,кредитки ))))) И ни в чем себе не оказывайте… жены,дети,бабули и дедули будут завтра.. трусы и носки получите )))) А сегодня рекомендую провести время с друзьями (если таковые имеются ) или так как хочется именно вам,Господа трейдеры,Защитники Отчизны!!!! С наступающим нас МД.. ))) ура!,,,

olegkirillov
Member
olegkirillov
7 лет назад

Вчера наткнулся на фильм экшн российского производства ,называется «Защитники». 50 гр текилы,бутер в зубы,наушник в уши… Сижу зырю…. И на 10 минуте фильма у меня созрел только один вопрос: «ЗИНА!!!! Где 380 000 000 российских рублей?»))))))
Медведь мчится по развалинам Москвы с пулеметом на спине и палит во все что движется. Старые армейские зилы сами едут по дороге…. Мужик со шлангом из затылка всех мочит… На перемотке посмотрел до конца за 2 минуты,понял что все таки будет продолжение этого экшена и распилят еще 380 лямов… 50 грамм за упокой режиссера и спать пошел… Вечер был безнадежно испорчен.

DAKRAY
DAKRAY
7 лет назад
Ответить на  olegkirillov

Пхахахахахахаха. А описание Вы (Ты?) не смотрел перед тем как такое врубить?))))

Ruslan
Ruslan
7 лет назад

😉

андрей
андрей
6 лет назад

1-да 2-да 3-нет

max77
max77
6 лет назад
Ответить на  андрей

Я еще только учусь и ценю ваше видение рынка . Ваши коменты очень помогают , а не довольные пошли лесом

Yaru
Yaru
6 лет назад

Отписался даже в теме с минусами

Yaru
Yaru
6 лет назад
Ответить на  Yaru
Ермоленко Сергей
Ермоленко Сергей
6 лет назад

Спасибо за Вашу помощь, даже и предположить не мог, что может появиться необходимость в подобном «опросе»:
1) Необходимость Ваших комментариев (ДА — необходимы)
2) Иногда видения движения цены (Желательно с графиками) (ДА — нужны)
3) Выкладывай для скачивания шаблоны и не сиди в тихушниках. (Думаю смысл понятен, по положительным ответам на предыдущие вопросы)
А на счет «минусовщиков», которым проще в своих неудачах обвинить соседа, руководство, правительство, Америку, евреев, чем свою лень и дурную голову везде хватает, не обращайте внимание.

Tar4anin
Tar4anin
6 лет назад

Завершен очередной проект. Смотреть фото снизу вверх.
https://yadi.sk/a/FQTWt7vt3LscCL
🙂 не Форексом единым!

Tar4anin
Tar4anin
6 лет назад

Всем привет!
Други, есть у нас спец по криптовалютам?
Интересует направление — майнинг.
Что за зверь? какие там ньюансы.
Короче, кто, что дельное сказать может?

Polter
Polter
6 лет назад
Ответить на  Tar4anin

Вот глянь. В одной из групп как раз начали объяснять что это за зверь. Ещё Второе видео есть.https://www.youtube.com/watch?v=BOo_lYZ-ioI

Tar4anin
Tar4anin
6 лет назад

думаю стоит уточнить про криптовалюты:
Кто, что ДЕЛЬНОЕ сказать может?
Копать интернет и гуглить я отлично умею и сам.
Спасибо.

olegkirillov
Member
olegkirillov
6 лет назад
Ответить на  Tar4anin

А что Вас конкретно интересует про крипту)))))?

olegkirillov
Member
olegkirillov
6 лет назад
Ответить на  olegkirillov

Саня, майню 4 месяц. Мыло моё у тебя есть. . Пиши

olegkirillov
Member
olegkirillov
6 лет назад
Ответить на  olegkirillov

Вот последний проект на 6 российских лепех. .. собирал,настраивал и запускал.

MSA
MSA
6 лет назад

Отпишитесь пожалуйста кто будет присутствовать на Traders Fair (мироприятие по форексу) в отеле Шангри Ла в Бангкоке? 3.02.2018 ?

4erteNok
Noble Member
4erteNok
2 лет назад

Магия цифр ) Будьте бдительны!!! Не может быть человек профессиональным трейдером, если не может сохранить СВОЙ депо.

MSA_а вот  и слив - ПОЗОР3_2.PNG
60
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
Вверх ∧
Вниз ∨