≡ Menu

FxCraft теперь в Telegram!

Мы создали канал FxCraft в популярном мессенджере Telegram, куда автоматически попадают все публикации и комментарии пользователей.

Канал в Telegram — это удобный способ слежения за комментариями трейдеров без регулярного обновления страницы.

Как это работает:

  • На сайте FxCraft.ru публикуется аналитика или кто-то оставляет комментарий. В скором времени в канале автоматически публикуется комментарий с указанием имени автора.
  • Если вы подписаны на канал — вам приходит уведомление с копией этого комментария. Далее вы можете перейти на сайт, чтобы ответить автору и написать свое мнение.

Как подписаться:

  • Нажмите на ссылку канала FxCraft. Канал откроется вашем клиенте Telegram на смартфоне или ПК. Под каналом будет кнопка для подписки.
  • Подпишитесь на канал. Когда на сайте публикуются комментарии или аналитика — вы будете получать уведомления.

Отписаться от канала или подписаться снова вы можете в любой момент без каких-то ограничений. Если вы не хотите получать звуковые сигналы при каждом новом сообщении — в настройках канала снимите галочку «Notifications» (на ПК) или нажмите «Mute» (на смартфоне). В таком случае Telegram будет все равно показывать число непрочитанных сообщений, но уже без звуковых сигналов.

Таким образом, вы не пропустите новую публикацию, не обновляя при этом страницу в браузере. Присоединяйтесь!

Что такое Telegram

Telegram — это популярная система обмена сообщениями, работающая на всех устройствах. Вы можете общаться, отправлять файлы, создавать группы, шифровать сообщения, создавать секретные чаты и так далее. Telegram синхронизируется на всех устройствах, поэтому вы можете пользоваться им и на смартфоне, и на ПК поочередно или одновременно — все данные всегда будут перед вами. Скачать Telegram вы можете на официальном сайте или в App Store / Google Play.

Комментарии теперь в Telegram!

Для удобства пользователей мы решили сделать группу в Telegram, где можно общаться и следить за новостями, пользуясь всеми преимуществами популярного мессенджера.

Группа FxCraft в Telegram

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Следующая запись:

Предыдущая запись:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
Вверх ∧
Вниз ∨