≡ Menu

Второй отчет по торговле от MSA

Автор — Михаил Сайчук (MSA).

Первый отчет находится здесь. Описание торговой системы здесь.

Детальная статистика торговли

Комментарии и вопросы к автору системы и статистики только приветствуются!

Комментарии теперь в Telegram!

Для удобства пользователей мы решили сделать группу в Telegram, где можно общаться и следить за новостями, пользуясь всеми преимуществами популярного мессенджера.

Группа FxCraft в Telegram

Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим
7 лет назад

Добрый день, не подскажите какие индикаторы Вы используете? в стратегии. За раннее спасибо. и настройки.

MSA
MSA
7 лет назад
Ответить на  Максим

Добрый вечеер Максим. Не индикаторы а индикатор! CCI (14) с стандартными настройками, больше ничего не нужно! Typical Price HLC/3, Levels -100 и +100. Если експерементировать с ордерами вне временного диапазона 9-11 по терминальному времени, тогда обращайне внимание на Н1 и Н4 ну и в идилии Д1 (ах! да! чуть не забыл( также использую сетку Фибоначчи исключительно на дневном и недельном ТФ )! чем больше зашкал тем сильнее сигнал, ну и конечно же не забываем золотые слова Максима, торгуем по тренду, все что противоречит или есть сомнения лучше такие сделки пропустить! Сам так сейчас експерементирую, что из этого получится думаю увидим до конца месяца. Успехов Вам в торговли и в создании своей возможно и более прибыльной ТС !!!

Trouble
Trouble
7 лет назад

Я глянула-вопрос один появился-а почему сделки вразброс по числам?

Trouble
Trouble
7 лет назад
Ответить на  Trouble

я не в претензию — никогда особо просто с отчетами дела не имела- вот и стало интересно-в терминале-то все по порядочку идет)))
А так все хорошо)
Рада за автора)

andrew
andrew
7 лет назад
Ответить на  Trouble

Посмотрел,у меня отчет тоже вразброс.
Почему,фиг знает 🙂

kulikovil
kulikovil
7 лет назад
Ответить на  andrew

отчёт формируется по закрытию ордера, по этому иногда сделки вразброс идут в отчёте

MSA
MSA
7 лет назад
Ответить на  Trouble

Спасибо огромное что рады за меня ))) очень приятно !
Ответ очень простой на счет отчета получился, сортировка всех сделок осуществленна не по дате, а по лотности от самой маленькой до самой большой! Больше никак не могу обьяснить то что еще раз увидел здесь. Так что если что извиняйте )))

hlopunova_olga
hlopunova_olga
7 лет назад

Доброе утро, всем!

Одуван
Одуван
7 лет назад

Всем привет!!!
А как взаимосвязаны тема «Торговая система от MSA» и «Отчет по торговле от MSA»? Учитывая, что в первой теме Автор настоятельно рекомендует входить в рынок в промежутке 09:00 — 11:00, а во второй теме с трудом насчитал у Автора 20 сделок в этом промежутке? Предлагаю поменять название «Торговая система от MSA» на «Торговая система по которой сам не торгую от MSA» )))

MSA
MSA
7 лет назад
Ответить на  Одуван

Добрый день! я раньше писал что буду експерементировать с входом вне временного периода с 9-11 утра! на данный момент оставляю сделки на несколько дней (дополнительно расчитав коррекции по сетке фибо). Вход по Н1, Н4 и если с терпением все ОК то можно и по Дневному ТФ входить , но у меня пока с этим проблемы (((( получается ошибка +-1-1.5 фигуры ((( по этому по таким сделкам стоп приказы в 30-50 пунктов заберут как пить дать (((( так что результаты с того что получится думаю выложу как и обещал в конце этого месяца или уже в апреле!!! Более детальный торговый сценарий в последних 2 постах (с так сказать приложениями к ТС) см. здесь https://fxcraft.ru/archives/8592/ в т. ч. пример что бывает если не придерживаться 2-3 дней паузы в торговле!

Успехов в торговле коллега.

MSA
MSA
7 лет назад

Наконец то разглядел фильтр для своей ТС дабы исключить убыточные сделки! Пока как и в начале ТС все проанализировал по историии на нескольких валютных парах. Через 2-3 месяца планирую разместить стейтмент торгового счета с результатами работы. Если читателям этого блога будет интересно эго увидеть, ставьте лайк если нет тогда нет. Все исключительно по Вашему желанию!

Следующая запись:

Предыдущая запись:

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
Вверх ∧
Вниз ∨